Menü anzeigen

Kontaktdaten
GSG-Spedition GmbH & Co.KG
In der Au 9
73342 Bad Ditzenbach

+49 7335 92 091 – 0
+49 7335 92 091 – 29

info@gsg-spedition.de
www.gsg-spedition.de

 

Steffen Deroni
Geschäftsleitung, Disposition,
Controlling
Telefon: +49 7335 92091-20
Handy: +49 1520 9080 180
steffen.deroni@gsg-spedition.de

Siegfried Goicke
Disposition, Vertrieb
Telefon: +49 7335 92091-22
Handy: +49 1520 9080 182
siegfried.goicke@gsg-spedition.de

Nadine Löckle
Buchhaltung, Verwaltung, Personal
Telefon: +49 7335 92091-0
buchhaltung@gsg-spedition.de
 

Sven Löckle
Lager Wendlingen
Handy: +49 175 1195123
sven.loeckle@gsg-spedition.de

Michael Hummel
Disposition, Vertrieb
Telefon: +49 7335 92091-10
Handy: +49 170 4072270
michael.hummel@gsg-spedition.de
 

Simon Klinger
Disposition, Vertrieb
Telefon: +49 7335 92091-26
Handy: +49 152 28823639
simon.klinger@gsg-spedition.de

Ralf Zimmermann
Fuhrpark
Telefon: +49 7335 92091-15
Handy: +49 172 7337269
ralf.zimmermann@gsg-spedition.de



Kontaktformular

  • * Pflichtfelder

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück